Поездка в Иоанно-Богословский мужской монастырь

31.07.2018

ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязань»  продолжает работу с лицами, прошедшими комплексную реабилитацию в «Областном клиническом наркологическом диспансере». 
30 июня сотрудниками отделения ресоциализации была организована поездка в Иоанно-Богословский мужской монастырь села Пощупово.
Гостей радушно встретили служители и рассказали о традициях, святынях и современной жизни монастыря. Паломники посетили главный храм древнейшей обители - Иоанно-Богословский собор, прогулялись по территории монастырского комплекса и пообедали в трапезной. В завершении поездки группа побывала на святом источнике. 
Экскурсанты получили много положительных эмоций, выразили благодарность сотрудникам Центра и пожелание о проведении подобных встреч в дальнейшем.